Главная Информация Новости района В Погаре области отметили День волонтера

В Погаре области отметили День волонтера

Волонтёр – это человек с большим сердцем. Человек, готовый безвозмездно творить добро.

Тот, кто придет на помощь в трудную минуту не требуя ничего в замен.

Тот, кто отдаёт на благо других самое ценное что у него есть -своё время.

9 декабря в Погарской СОШ №1 состоялся районный праздник, посвящённый Международному дню волонтёра в России!

И наши ребята приняли в нем самое активное участие! На мероприятии Волонтёры показали заранее подготовленный ролик: "Волонтёры - Медики в числах". Куратор Горлова А.А., поприветствовав всех присутствующих мероприятия, вручила сертификаты дистанционного курса «Профориентация школьников в медицину» следующим Волонтерам-Медикам:

Стародубец Татьяне

Голушко Дмитрию

Ильенко Татьяне

Поздравить ребят с праздником пришла начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района, она вручила Благодарственное письмо Губернатора Брянской области за активную общественную деятельность Николаю Пашечко, Благодарственное письмо Департамента Внутренней политики Брянской области Шемяковой Дарье и Лешкову Павлу за активную гражданскую позицию, участие в движении "цифровых волонтеров" по оказанию помощи населению в период перехода на цифровой формат телевидения на территории Брянской области.