Публичные консультации НПА

13.03.2023

Администрация Погарского района Брянской области уведомляет о проведении публичного обсуждения (публичных консультаций) в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Погарского района Брянской области «О внесении изменений в постановление администрации Погарского района от 21.07.2021 № 547 «Об определении границ, прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Погарского муниципального района».

Уведомление | Проект постановления | Опросный лист | Форма сводного отчёта

21.06.2021

Администрация Погарского района Брянской области уведомляет о проведении публичного обсуждения (публичных консультаций) в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Погарского района Брянской области «Об утверждении границ, прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Погарского муниципального района».

Уведомление | Проект постановления | Схемы | Опросный лист | Обоснование и оценка рисков | Форма сводного отчёта

10.12.2019

Администрация Погарского района Брянской области уведомляет о проведении публичного обсуждения (публичных консультаций) в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Погарского района Брянской области «Об определении границ, прилегающих к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Погарского района».

УведомлениеПроект постановленияСхемыОпросной листСводный отчет