Главная Информация Новости района Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Мастерская Деда Мороза» начал свою работу !

Учащиеся школ и воспитанники детских садов Погарского района включайтесь в конкурс на лучшую новогоднюю игрушку.

Принять в участие в конкурсе могут все жители Погарского района!

Оцениваться работы будут по четырем номинациям: «Лучшая семейная игрушка», «Самая оригинальная новогодняя игрушка», «Новогодняя игрушка символ 2020 года», «Самая необычная новогодняя игрушка».

Конкурс проводится по следующим возрастным категориям:

1. Участники в возрасте до 7 лет;

2. Участники в возрасте от 7 до 12 лет;

3. Участники в возрасте от 12 до 18 лет;

4. Участники в возрасте от 18 и более лет.

Работы принимаются до 22 декабря 2019 года в отделе культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района по адресу: пгт. Погар, ул. Ленина, д.1, каб.309.

Награждение победителей состоится на открытии главной новогодней ёлки на пл. Советской в пгт Погар.