Главная Информация Новости района В Погарском районе открыли Витемлянский и Юдиновский сельские дома культуры

В Погарском районе открыли Витемлянский и Юдиновский сельские дома культуры

Дома культуры в Погарском районе обновлены благодаря инициативе Губернатора Александра Богомаза, программе партии «Единая Россия» «Культура малой Родины».

На открытии сельских домов культуры приехали Глава Погарского района Генадий Агеенко, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, заместитель Губернатора Галина Петушкова, депутаты областной Думы, местные жители.

Благодаря грамотной бюджетной политике Правительства региона были выделены дополнительные финансовые средства учреждениям культуры и образования Брянской области.

В своем приветствии заместитель Губернатора Галина Петушкова отметила, что «Правительство Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом будут и дальше работать над улучшением показателей в экономике региона, а это позволит улучшать социальную сферу: будут и дальше ремонтировать сельские дома культуры, клубы, строиться новые школы и детские сады».

Руководители района, поблагодарили строителей за работу и пожелали, чтобы в обновленных залах домов культуры всегда звучали бурные аплодисменты. Жителей Витемли и Юдинова также поздравили заместитель Губернатора, депутаты областной Думы, заместитель директора департамента культуры Брянской области.

В этот же день в залах сельских ДК состоялись концерты, подготовленные местными артистами.

Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html