Главная Информация Новости района Уважаемые жители Погарского района! Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области по вопросу вывоза и утилизации порубочных остатков деревьев, а так же осыпавшихся листьев, сообщает следующее.

Отходы, образующиеся при содержании зеленых насаждений (листва, порубочные остатки, ветки, трава) не относятся к ТКО и не входят в зону ответственности исполнителя коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами. Вывоз таких отходов производится по отдельному договору с региональным оператором или иной специализированной компанией за дополнительную плату и соответственно не входит в стоимость услуги регионального оператора.