Главная Информация Новости района 25 ноября в администрации Погарского района состоялось очередное совещание

25 ноября в администрации Погарского района состоялось очередное совещание

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел очередное совещание при администрации Погарского района.

В заседании приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов, руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, главы сельских поселений Погарского района.

Участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

Информацию предоставили следующие: ведущий зоотехник Погарского районного управления сельского хозяйства Евдокия Носкова, первый заместитель главы администрации  Сергей Астапкович, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Виктор Свистунов, начальник ГБУ БО "Погарская райветстанция" Сергей Бобков, главы сельских поселений.