Главная Информация Новости района «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя - Мама"»

«Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя - Мама"»

Праздник, посвященный Дню матери, прошел в Доме культуры села Суворово. Среди большого количества праздников, которые отмечают в нашей стране, особое место занимает День матери. К этому празднику никто не может остаться равнодушным.

В этот день на торжественное мероприятие были приглашены все жители села . А среди них, особое место занимает учитель младших классов Ольга Николаевна Голикова, которая дарит возможность детям написать и прочитать самое важное в жизни слово "Мама". На протяжении 32 лет она занимается любимым делом - дает детям знания. Ко всем своим ученикам она относится с большой материнской любовью. О ней в шутку говорят, что она как многодетная мать. А вот по праву носят статус многодетной матери Татьяна Владимировна Черненок и Татьяна Васильевна Павликова.

Всех женщин, присутствующих на мероприятии поздравил глава Суворовского сельского поселения Сергей Сергеевич Бодой. Он пожелал всем крепкого здоровья, семейного уюта, счастья, успехов. Приглашенным на сцену женщинам он вручил букеты цветов.

В этот день звучало много песен о матери от детей. Одну из песене исполнили мама и дочь Дятловы, вокальная группа "Ладушки", Виктория Воронина и Марина Хаюзко. Многие песни были знакомы зрителям и те с удовольствием подпевали исполнителям.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих