Главная Информация Новости района Члены Молодежного Совета Погарского района подвели итог деятельности.

Члены Молодежного Совета Погарского района подвели итог деятельности.

В администрации Погарского района прошло заседание Молодежного Совета.

Члены Молодежного Совета Погарского района подвели итог деятельности за два года. Молодежный Совет созыва 2017 года сложил свои полномочия.

Обновлённый состав организации наметил план работы на предстоящий период, в связи с чем мы напоминаем о возможности принять участие в деятельности Совета. Если вам от 14 до 35 лет, вы активны и не хотите оставаться в стороне от проблем молодежи, мы ждём вас! Заполнить заявление на вступление в организацию можно в нашей группе в разделе «Документы», а также в отделе Культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района (ул. Ленина, д. 1, каб. 309).

Заявления принимаются до 1 декабря 2019г