Главная Информация Новости района Главой администрации Погарского района избрали Сергея Ивановича Цыганок

Главой администрации Погарского района избрали Сергея Ивановича Цыганок

В Погаре состоялась очередная сессия районного Совета народных депутатов, где один из вопросов, вынесенных на повестку дня, — избрание главы администрации района.

При альтернативном голосовании (конкурсная комиссия рекомендовала на должность главы две кандидатуры Сергея Ивановича Цыганок и Николая Ивановича Астащенко) главой администрации Погарского района избран Сергей Иванович Цыганок, за него проголосовали все присутствовавшие на сессии депутаты райсовета.

Поддержал Сергея Ивановича и Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз, отметив его профессиональные качества в письме, которое зачитал на сессии заместитель директора департамента финансов Брянской области Артур Васильевич Аксененко.

С программой дальнейшей работы перед депутатами выступил Сергей Цыганок, в которой обозначил дальнейшие пути работы администрации Погарского района. В состав тезисов было положено все хорошее, что было сделано всеми жителями района в последние годы, а в дальнейшем, подчеркнул глава: «…будем добиваться открытости районной власти во всех вопросах, полагаясь на доверия людей».

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих