Главная Информация Новости района 21 ноября произойдут изменения в работе цифрового эфирного телевидения

21 ноября произойдут изменения в работе цифрового эфирного телевидения

С 29 ноября 2019 года на телеканале «Общественное телевидение России» в первом государственном мультиплексе на всей территории Брянской области будут выходить в эфир информационно-развлекательные телевизионные программы телеканала «Брянская Губерния».

Для осуществления данной врезки в первом мультиплексе Брянским ОРТПЦ на оборудовании цифровой сети в ночь с 21 на 22 ноября будут проводиться технические работы по изменению параметров цифрового сигнала.

В связи с этим на некоторых моделях цифровых абонентских приемников (приставках) может произойти сброс настроек (пропасть телеканалы: Россия 1, Россия 24, ОТР). В этом случае зрителям необходимо просто провести перенастройку телеканалов – желательно ручным способом (в меню нужно выбрать ручной поиск). Номера телеканалов и частоты приведены в таблице.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефонам горячей линии 30-00-14 и 8-920-860-00-14 с 8.30 до 18.00 в период с 22 по 29 ноября 2019 года.