Главная Информация Новости района Соревнования по плаванию посвященные Дню народного единства.

Соревнования по плаванию посвященные Дню народного единства.

3 ноября в МАУ «СЦ «ОДИССЕЙ» прошли соревнования по плаванию среди спортивных групп центра , а также всех желающих, посвященных ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.

В соревнованиях приняло 50 участников 2005 года рождения и моложе.

Перед заплывами участники прошли регистрацию, где были распределены по четырем возрастным группам 6-7 лет 8-10 лет 10-14 лет и плавающие с подручными средствами. Открыл соревнование и поздравил с праздником директор СЦ ОДИССЕЙ Романьков Владимир Михайлович. Воспитанники спортивного центра Безик Никита и Небогина Ирина показали участникам соревнований и всем зрителям способы спортивного плавания.

Первыми на старт вышли самые юные спортсмены на дистанцию 25 метров состязались в плавании с подручными средствами где победу одержал Батюшин Даниил, второе место у Гапонова Павла , третье место занял Соловьев Артем. Самые юные девочки Карасева Ирина и Волкова София поделили первое место в своей подгруппе.

У юношей в подгруппе 6-7 лет победу одержал Ашеко Александр вторым был Грибков Егор и третье место занял Дюба Елисей. На дистанции 50 метров у юношей в очень упорной борьбе победу одержал Колмыков Артем второе место занял Бабич Алексей и третье место поделили Коробка Дмитрий ,Воронюк Артем ,Поздняков Кирилл.

У девочек на дистанции 50 метров уверенную победу одержала Бурцева Мария , второй была Толстая Анастасия и третье место у Кисель Александры. У девочек в группе 10-14 лет на дистанции 50 метров уверенную победу одержала Таратухина Софья второе место у Небогиной Ирины, и третье место заняла Лукьянцева Анастасия.

Юноши в возрасти 10-14 лет места распределили следующим образом первое место занял Ашеко Никита?  вторым стал Науменко Илья и третье место занял Митюченко Максим. Во второй подгруппе первым был Прудник Константин ,вторым Карпещук Дмитрий и третье место Базавлук Никита. Соревнования обслуживали инструкторы по плаванию Деуля Вячеслав Михайлович, Сучков Николай Владимирович, Осипов Владимир Викторович.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами , а участники , которым не хватило доли секунды до победы, награждены грамотами за активное участие и волю к победы.

Из победителей в соревнованиях комплектуется сборная района для участия в Межрегиональном турниру по плаванию в г. Сельцо . Пожелаем удачи юным пловцам.