Главная Информация Новости района О проекте «СделаноВмоно»

О проекте «СделаноВмоно»

Некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» (далее — Фонд) в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов проводится работа по развитию функционального направления «Сделано в моно», предполагающего содействие в продвижении продукции производителей из монопрофильных муниципальных образований (моногородов).

Между Фондом и ООО «Вайлдберриз», являющимся крупнейшим интернет — магазином Российской Федерации по итогам 2016 — 2018 годов и с оцениваемым оборотом по итогам 2018 года в 118,7 млрд рублей (краткая информация о ООО «Вайлдберриз» в Приложении 1), 27 августа 2019 г. заключено соглашение о сотрудничестве в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства в моногородах, предусматривающее в том числе создание условий для продвижения производителей из монопрофильных муниципальных образований и продукции, изготовленной в моногородах, в том числе с использованием бренда «Сделано в моно» на цифровой платформе ООО «Вайлдберриз». Также ООО «Вайлдберриз» приняло на себя обязательства по оказанию консультационной поддержки представителям малого и среднего предпринимательства в моногородах по вопросам улучшения условий ведения предпринимательской деятельности и ведения бизнеса с использованием цифровой платформы ООО «Вайлдберриз».

Для регистрации в качестве поставщика на сервисе Wildberries необходимо воспользоваться порталом поставщиков (https://suppliers.wildberries.ru) на цифровой платформе ООО «Вайлдберриз». Инструкция по регистрации в качестве поставщика на сервисе Wildberries представлена в приложении 2.

Для размещения логотипа «СделаноВмоно» в описании товара в интернет — магазине Wildberries поставщик — производитель из моногорода направляет на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript обращение в Фонд для принятия участия в проекте «СделаноВмоно». Форма обращения приведена в приложении 3.

Контактные лица в Фонде по вопросам взаимодействия с ООО «Вайлдберриз»:

- Алексеев Сергей Олегович (тел. +7 (495) 734 — 79-19 доб. 279, электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

- Багрова Юлия Владимировна (тел. +7 (495) 734 — 79-19 доб. 300, электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Коротко о WILDBERRIES

Регистрация

Форма обращения для участия в проекте "СделаноВмоно"

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих