Главная Информация Новости района Оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Погарского района Брянской области

Оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Погарского района Брянской области

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области Департамент экономического развития Брянской области проводит опрос мнения предпринимателей и граждан нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.

Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде.

Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).

Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или на бумажном носителе по адресу: 243550, Брянская обл., пгт Погар, ул. Ленина, д. 1.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках.

 

Оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области

Удовлетворенность потребителей качеством товаров и услуг на приоритетных и социально значимых рынках в Брянской области

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих