Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

Глава Погарского района Генадий Агеенко и врио главы администрации Погарского района Сергей Астапкович провели очередное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, главами сельских поселений, руководителями учреждений, организаций и предприятий.

Участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

С информацией выступили: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, главы сельских поселений Погарского района, директор ООО «Погар дом» Михаил Самусенко.