Главная Информация Новости района Поздравление руководителей с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемы труженики села, руководители и работники агропромышленного комплекса, фермеры, ветераны сельскохозяйственных предприятий!

От всего сердца поздравляем Вас с Днём сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это особенный праздник, объединяющий всех, кто любит родную землю и трудится на благо людей. В Погарском районе сельское хозяйство - не просто отрасль экономики, это уклад жизни многих погарцев, работающих в сельхозпредприятиях и КФХ.

Трудолюбие, упорство сельских тружеников дают реальную отдачу: село возрождается, увеличиваются производственные показатели как в растениеводстве, так и в животноводстве.

Сегодня можно с полной уверенностью сказать, что основой успешного решения дальнейших задач агропромышленного комплексаявляется высокий профессионализм, любовь к земле, верность славным традициям.

Спасибо вам за нелегкий, но необходимый, плодотворный, самоотверженный труд и преданность родной земле. Желаем вам хорошей погоды, рекордных урожаев, новых профессиональных побед! Крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

Глава Погарского района Генадий Агеенко

Врио главы администрации Пограского района Сергей Астапкович