Главная Информация Новости района Погарский Райпотребсоюз Открыл Новый Универсам

Погарский Райпотребсоюз Открыл Новый Универсам

Товары, произведенные Погарскими предприятиями, местными фермерами – главная отличительная черта нового универсама, торжественное открытие которого прошло в райцентре Брянской области. Под современный магазин самообслуживания был переоборудован первый этаж Универмага. На церемонии торжественного открытия присутствовали глава Погарского района и руководитель Погарского райпотребсоюза Генадий Агеенко, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, председатель совета поспо Нина Сидоренко, директор хлебокомбината Виталий Дембовский, представитель подрядной организации, делавшей ремонт, Михаил Алексеев, руководители, продавцы других торговых точек, а также жители и гости Погара.

Под задорную русскую песню в исполнении «Сударушек», караваем, испеченным на Погарском хлебокомбинате, угостили официальных гостей, первых покупателей. По традиции открывая новый объект, красную ленточку перерезали Генадий Агеенко,Сергей Цыганок, Михаил Алексеев.

На входе в универсам его первых посетителей ждал еще один сюрприз — дегустация продукции Погарского хлебокомбината и выпечки кафе «Мандарин» – самой вкусной и самой правильной, изготовленной из натурального сырья.

Гости — потенциальные покупатели разошлись по залу. Были среди них и восхищенные и те, кто не сделал для себя большого открытия, но с покупкой ушел каждый.