ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии со ст.12 ФЗ РФ от 24.07.2002г. №101-ФЗ «Об обороте земель с/х назначения» Кистерская сельская администрация Погарского р-на Брянской обл. уведомляет о возникновении права собственности муниципального образования «Кистерское сельское поселение» Погарского р-на Брянской обл. на 82 земельные доли (доли в праве общей долевой собственности) на земельный участок из состава земель с/х назначения с кадастровым номером 32:19:0000000:132, расположенный по адресу: Брянская обл., Погарский р-он, СХПК «Андрейковичский».

Сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности, могут приобрести земельную долю, по цене, определяемой как произведение 15% кадастровой стоимости одного квадратного метра указанного земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.

Заявления на приобретение земельных долей принимаются по адресу: 243563, Брянская обл., Погарский р-он, с.Кистер, ул. Центральная, д.3.