Главная Информация Новости района В администрации района прошло очередное совещание

В администрации района прошло очередное совещание

Глава Погарского района Генадий Агеенко и  глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, главами сельских поселений, руководителями учреждений, организаций и предприятий.

Участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

С информацией выступили: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и  Раиса Печенко, главы сельских поселений Погарского района, главы сельских поселений.