Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

16 сентября руководители района провели очередное совещание при администрации.

Совещание началось с приятного момента, глава Погарского района Генадий Агеенко с заместителями главы администрации от лица всех присутствующих поздравили главу администрации Сергея Цыганок с прошедшим Днем Рождения, пожелали Сергею Ивановичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, конструктивных идей и мудрых решений.

Далее участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

С информацией выступили: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, главы сельских поселений Погарского района, начальник отдела полиции Погарский МО МВД РФ "Стародубский" подполковник Николай Мандрик, начальник отдела молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова.