Главная Информация Новости района Извещение о размещении промежуточных отчетных документов по государственной кадастровой оценке

Управление имущественных отношений Брянской области информирует о размещении промежуточных отчетных документов по государственной кадастровой оценке на сайте ГБУ «Брянскоблтехинвентаризация» в разделе «Услуги. Кадастровая оценка» и на сайте «Росреестра» в разделе «Деятельность. Кадастровая оценка. Фонд данных государственной кадастровой оценки».

Замечания к промежуточным отчетным документам по государственной кадастровой оценке могут быть представлены в ГБУ «Брянскоблтехинвентаризация» любыми заинтересованными лицами с 02.08.2019 по 20.09.2019 лично, почтовым отправлением или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет».