Главная Информация Новости района В администрации района прошло очередное совещание

В администрации района прошло очередное совещание

Глава Погарского района Генадий Владимирович Агеенко и Врио главы администрации Погарского района Сергей Петрович Астапкович провели очередное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, главами сельских поселений, руководителями учреждений, организаций и предприятий.

Участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

С информацией выступили: ведущий инженер Погарского районного управления сельского хозяйства Глеб Анджей Богдан; заместители главы администрации Николай Иванович Астащенко и Раиса Николаевна Печенко; начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта в администрации Погарского района Наталья Ивановна Путренкова.