Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

В прошедший понедельник глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание при администрации Погарского района.

Совещание началось с вручения Благодарственного письма исполняющему обязанности главы Городищенского сельского поселения Кондратенко Сергею Даниловичу, за активное участие в организации и проведении районных праздничных мероприятий «День Святой Троицы» и «Ивана Купалы».

Далее участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

Информацию предоставили следующие: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко, главы сельских поселений, директор МУП «Погарский районный водоканал» Геннадий Гунарь, управляющий делами администрации Погарского района ВикторНауменко, директор МУП МУЖКХ Погарского района Михаил Алейников, начальник «Отдела социальной защиты населения Погарского района» Петр Терешок.