Главная Информация Новости района Жители Погарского района готовятся стать участниками переписи — 2020

Жители Погарского района готовятся стать участниками переписи — 2020

В 2020 году россияне станут участниками крупномасштабного мероприятия — переписи населения. В России она проходит один раз в десять лет и подготовка к переписи 2020 уже началась. В Погарском районе создана специальная комиссия, куда вошли все главы сельских поселений, руководители организаций. Назначен уполномоченный по переписи Погарского района. Первоочередной задачей Дмитрий Сергеевич Хохлов ставит выполнение мероприятий, которые позволят получить полную и достоверную информацию о населении. Уже сегодня с главами сельских администраций проводится работа по упорядочению названий улиц, жителям же необходимо позаботится о наличии указателей с названием улиц, номеров домов и квартир.