Главная Информация Новости района Бесплатное обучение по электронным торгам!

Бесплатное обучение по электронным торгам!

Внимание субъектам малого и среднего предпринимательства!

Информируем Вас о том, что АО «ОТС» оператор электронной площадки ОТС-тендер предлагает проведение обучающихся мероприятий по участию в электронных торгах для субъектов МСП Брянской области.

Обучение участников закупок будет осуществляться на бесплатной основе и состоять из двух блоков:

1. Очный семинар. Обучение будет проведено региональным представителем АО «ОТС». На семинаре будут рассмотрены особенности участия в закупках региона, последние изменения законодательства в сфере регламентированных закупок (44-ФЗ, 223-ФЗ).

2. Пятидневный онлайн курс. В рамках онлайн курса будут детально рассмотрены кейсы участия в закупках, а также будут даны рекомендации по повышению эффективности участия в закупках на примере реальных закупок региона.

В случае заинтересованности просьба сообщить по тел. 8 (48349) 2-16-91 или по адресу эл. почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .