Главная Информация Новости района Выставка – продажа – дегустация продукции собственного производства ООО «Погархлебпром» и ООО»Универмаг»

17 июня 2019 г. в магазине «Судость» Погарского Поселкового потребительского общества прошла выставка-дегустация продукции собственного производства хлебобулочных изделий ООО «Погархлебпром» и ООО «Универмаг».

Широкий ассортиментный ряд представлен не только мучными и кондитерскими изделиями: булочки, торты, сдобы, пирожки, но и вкусными котлетами, пельменями, колбасой. Весь перечень товаров пользуется широким спросом у населения.

Качество Погарского хлеба находится на должном уровне, весь процесс производства от замеса теста до выпечки находится под строгим контролем. Всегда очень приятно, когда жители нашего района покупают именно продукцию нашего производителя, которая производится из качественного сырья и муки.

Предприятия Погарского Райпотребсоюза обеспечивают наше население работой в сфере торговля, исправно выплачивают все налоги, тем самым пополняя местный бюджет. Это в дальнейшем позволяет району участвовать в реализации ряда программ по благоустройству района, ремонту дорог в доле софинансирования с областным бюджетом.