Главная Информация Новости района Уважаемые жители Погарского района!

Уважаемые жители Погарского района!

В Красногорском районе без попечения родителей остались девятилетняя Татьяна и пятилетний Андрей. Мать и отец детей лишены родительских прав, никто из родственников не имеет возможности принять на воспитание брата и сестру. Сейчас дети находятся в социальном приюте для детей и подростков, девочка посещает общеобразовательную школу. Татьяна - уравновешенная, спокойная, общительная девочка. Всегда вежливая, отзывчивая, добрая, трудолюбивая. Любит младшего брата, заботится о нем. Андрей общительный, добрый, любознательный, легко идет на контакт, активно включается в трудовую деятельность. Любит музыку, танцевать. Дети очень привязаны друг к другу.

По всем вопросам, касающимся детей просим обращаться в сектор по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района по адресу: Брянская область, пгт Погар, ул. Ленина, д.1. тел. 8(48349) 2-24-08.