Главная Информация Новости района Поздравление руководителей района с Днем России и Днем города Погара

Поздравление руководителей района с Днем России и Днем города Погара

Уважаемые земляки, жители Погарского района!

12 июня мы отмечаем одни из главных праздников-День России и День города Погара. Мы чествуем нашу Родину -страну с богатой историей и боготейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, нашим Погаром, верить в будущее.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России-люди, которые в ней живут, наша гордость-погарцы, которые хранят и приумножают вековые традиции нашего города и Отечества.

Дорогие друзья! Пусть наша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли.

С праздником! С Днем России! С Днем Погара! Желаем всем здоровья, добра и благополучия!

Глава Погарского района Генадий Агеенко

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок