Главная Информация Новости района Беззаботное лето-счастье детворы

Беззаботное лето-счастье детворы

В день защиты детей в парке культуры и отдыха собрались девчонки и мальчишки, их родители, дедушки и бабушка. Для ребят была подготовлена большая развлекательная программа.

Все желающие имели уникальную возможность окунуться в мир аквагрима, поиграть в увлекательные подвижные игры, спеть и станцевать с героями мультипликационных фильмов и сказок.

Ребят и взрослых с праздником поздравил первый заместитель главы администрации Погарского района Серей Астапкович. Он в этот же день побывал в детском приюте "Надежда" и в детском отделении районной больницы, где временно находятся девчонки и мальчишки.

Сергей Петрович поздравил ребят с Днем защиты детей пожелал им, что бы лето дарило только положительные эмоции, счастья, крепкого здоровья и благополучия.

Unable to find the source directory (/home/p/pogaradmru/public_html/images/novosti/2018/07.06.01/), please check if your source directory exists