Главная Информация Новости района Прощай любимая школа! Здравствуй большая жизнь!

Прощай любимая школа! Здравствуй большая жизнь!

Праздник Последнего звонка... Он и радостный и грустный, но его ждут с нетерпением ребята, их родители и педагоги.

В конце мая во всех школах традиционно проводятся праздники Последнего звонка. Особенно торжественно проходят они для выпускников-одиннадцатиклассников и девятиклассников. Прошло торжество и в первой Погарской школе. Задолго до назначенного времени в коридорах царила праздничная суета.

На школьном дворе собирались гости: родители, друзья выпускников, жители близлежащих улиц. Под аплодисменты гостей, держа за руки первоклассников, вышли ребята 11 классов.

По сложившейся традиции первой слово для выступления предоставили директору колы Кире Грибановской. Кира Петровна поздравила выпускников с окончанием 9 и 11 классов и пожелала им успешно сдать экзамены.

По поручению губернатора области Александра Богомаза поздравить учащихся первой Погарской школы заместитель директора департамента финансов Брянской области Татьяна Якушкина.

К поздравлениям присоединился глава администрации Погарского района Сергей Цыганок. Сергей Иванович порадовался за школу, сказав, что демография страны видна по количеству первоклассников которых вели за руки . У каждого из них было по по двое ребят.

В насыщенной программе праздника был вальс выпускников, ребята оставили свои автографы на звездах, от родителей были вручены традиционные караваи. Затем мальчишки и девчонки попрощались со школой и детством выпустив в небо плакат с надписями, как символ их ухода в большую жизнь.

И конечно же прозвучал последний звонок. Право было предоставлено одному из лучших учеников Даниле Голенкову и Дарье Алейниковой.

В добрый путь, выпускники!