Главная Информация Новости района Юбилей замечательного человека

Юбилей замечательного человека

Не так давно свой юбилей отметил главный врач «Юдиновской участковой больницы» Курбанали Ибрагимов.

В связи с этим событием глава администрации Погарского района Сергей Цыганок в торжественной обстановке поздравил юбиляра и поблагодарил за высокий профессионализм, доброту сердца и многолетнюю работу по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи жителям Погарского района.

- "От всей души желаю доброго здоровья, любви, благополучия и профессиональных успехов. Пусть Ваша забота и тепло всегда отзывается в сердцах пациентов и возвращаются к Вам, согревая в любой жизненной ситуации! В день вашего юбилея от всех жителей нашего района желаем Вам сохранить на долгие годы энергию, молодость души, счастье,  крепкое здоровье!"