В Погаре отметили день семьи

Семья – это главное в жизни каждого из нас, это родные и близкие люди, те, которых мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. И есть сегодня среди нас такие, у которых многие должны поучиться добрым отношениям, любви и взаимопониманию.

Лучшие семейные пары, проживающие в Погарском районе, в День семьи пригласили для чествования в гостеприимный зал администрация.

Поздравили виновников торжества – семьи Дубинских из Сопычей, Лобановских из села Курово, Быстровых из Борщова, вручили им подарки и цветы руководители района – Генадий Агеенко, Сергей Цыганок, Раиса Печенко, а также начальник отдела ЗАГС в Погарском районе Светлана Романькова.

Заместитель начальника управления Пенсионного фонда в Погарском районе Алексей Жадкевич вручил женщинам, недавно ставшим матерями, сертификаты на материнский капитал.

Людмила Бурдинец, Елена Романькова, Саша Мартынова, Полина Шевцова из Погарского Дома культуры дарили в этот день гостям праздника свои музыкальные подарки.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих