Главная Информация Новости района «Радуга талантов» покоряет сердца

«Радуга талантов» покоряет сердца

19 апреля в Парке Культуры и Отдыха прошел районный конкурс детской художественной самодеятельности «Радуга талантов».

Целями и задачами конкурса являлись:развитие и популяризация музыкального, вокального, хореографического творчества детей, выявление и поддержка одаренных и талантливых детей, развитие детского художественного творчества, усиление его роли в нравственном и эстетическом воспитании подрастающего поколения.

Оценивали фестиваль детской художественной самодеятельности «Радуга талантов» компетентное жюри:

Слимак Светлана Валерьевна- художественный руководитель МБУК «Погарский РДК»

Бурдинец Людмила Николаевна- хормейстер МБУК «Погарский РДК»

Романькова Елена Викторовна- культорганизатор МБУК «Погарский РДК»

Летушова Светлана Анатольевна- специалист молодежной политики и спорта отдела культуры администрации Погарского района

Блохина Елена Ивановна- корреспондент районной газеты «Вперед»

Конкурс проходил в следующих номинациях: эстрадный вокал, народный вокал, художественное слово, стилизованный танец, народный танец.

Вашему вниманию представляем результаты конкурса:

Номинация: НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

Возрастная категория 7-10 лет

Соло:

Лауреат 1 степени Ангелина Бондик (Городищенский СДК)

Лауреат 2 степени Анастасия Кондратюк (Борщовский СДК)

Возрастная категория 14-17 лет

Соло:

Лауреат 2 степени Варвара Желтоножская (Бобрикский СДК)

Дуэты

Возрастная категория

7-10 лет

Лауреаты 3 степени Алина и Лаура Рушнякова (Стеченский СДК)

Вокальные группы

Возрастная категория

7-10 лет

Лауреаты 1 степени вокальная группа «Ладушки» (Погарский РДК)

Номинация: ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Гран-при – Станислав Сувейко (Чаусовский СДК)

Соло

Возрастная категория

7-10 лет

Лауреат 1 степени Олеся Кузина (Погарский РДК)

Возрастная категория

11-13 лет

Лауреат 1 степени Алина Игрунина (Погарский РДК)

Возрастная категория

14-17 лет

Лауреат 1 степени Валерия Гинец (Вадьковский СДК)

Лауреат 2 степени Сильченко Юлия (Мадеевский СДК)

Дуэты

Возрастная категория:

7-10 лет

Лауреаты 2 степени Тарасцова Мария, Тарасцова Дарья (Зареченский СК)

Возрастная категория:

11-13 лет

Лауреаты 2 степени Евгения Яснец, Юлия Шкода (Посудичский СДК)

Лауреаты 3 степени Ангелина Морзовицкая, Маргарита Солодкова, Ксения Нетех (Суворовский СДК)

Номинация: ХОРЕОГРАФИЯ

Гран-при- Анастасия Рушнякова (Стеченский СДК)

Народный танец

Возрастная категория:

6-8 лет

Лауреат 1 степени детская танцевальная группа «Сахарок» (Погарский РДК)

Возрастная категория:

14-17 лет

Лауреаты 1 степени танцевальная группа «Задорные девчата» (Вадьковский СДК)

Номинация: ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Возрастная категория:

6-8 лет

Лауреат 1 степени Дарья Рыжонова (Суворовский СДК)

Возрастная категория:

11-13 лет

Лауреат 1 степени Илья Хвостенко (Погарский РДК)

Лауреат 2 степени Анастасия Феськова (Кистерский СДК)

Дипломанты:

Диплом 1 степени Дарина Атоманенко (Чаковский СК)

Диплом 2 степени Прокопенко Валентин (Юдиновский СДК)

Дипломы за участие в конкурсе награждены:

Эстрадный вокал- Вадим Ермаков (Сопычевский СДК)

Стилизованный танец Настя Веремьева, Виктория Конопинова, Раиса Дмитрокова (Дареевский СДК)

Эстрадный вокал- Виктория Сокол- (Кистреский СДК)

Танец «Синий платочек» -танцевальная группа (Кистерский СДК)

Танец «Цыганочка» — Настя Веремьева (Дареевский СДК)

Танец «Фантазия» -Евгения Яснец, Юлия Шкода, Полина Кравченко- (Посудичский СДК)

Эстрадный вокал- Кристина и Станислав Сувейко (Чаусовский СДК)

Художественное слово-Анна (Городищенский СДК)

gau_bfg

pgu

pmisb

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Slideshow
Background Color
Background Image
Footer
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
 

Версия для слабовидящих