Главная Информация ФГУП «Почта России» В Брянской области с 1 ноября начинается благотворительная подписка

В Брянской области с 1 ноября начинается благотворительная подписка

31.10.2013

Брянский филиал Почты России предлагает всем желающим принять участие в благотворительной акции по оформлению подписки на детские и молодежные периодические издания на I полугодие 2014 года для ребят из детских домов, школ-интернатов и коррекционных школ нашего региона.

В течение месяца, с 1 по 30 ноября 2013 года, как частные, так и юридические лица, могут оформить подписку за наличный или безналичный расчет на газеты и журналы.

Благодаря милосердию окружающих, дети, оставшиеся без попечения родителей, имеющие проблемы со здоровьем, смогут получать в течение января-июля следующего года познавательные, красочные периодические печатные издания, которые помогут им расширить свой кругозор, узнать много нового и полезного, хотя бы ненадолго отвлечься от своих бед и проблем.

Более подробную информацию об акции можно получить у операторов в отделениях почтовой связи.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 66-06-90