Главная Информация Новости района Руководители Погарского муниципального образования провели очередное совещание при администрации Погарского района

В минувший понедельник глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание при администрации Погарского района.

Традиционное совещание в администрации района началось с приятного момента, руководители района поздравили бывшего руководителя исполкома Погарского местного отделения партии "Единая России" Николая Гончаренко с 70-летием и вручили Благодарственное письмо за многолетний и добросовестный труд.

Далее участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

С информацией выступили: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, главы сельских поселений Погарского района, начальник отдела полиции Погарский МО МВД РФ "Стародубский" подполковник Николай Мандрик, начальник отдела молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова.