Главная Информация ФГУП «Почта России» В Брянске открылось обновленное отделение почтовой связи

В Брянске открылось обновленное отделение почтовой связи

25.10.2013

В пятницу, 25 октября, состоялось открытие обновленного отделения почтовой связи 241016 , расположенного по адресу г. Брянск, ул. Песчаная. д.1.

Символическую красную ленточку у входа перерезали директор УФПС Брянской области Валентина Кочергина и начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Бежицкого района Юлия Ермоленко. В торжественной церемонии приняли участие председатель правления Брянского регионального отделения Российского Фонда ветеранов Юрий Логвиненко, представитель компании – партнера «Сити Строй Сервис» Юрий Якушев, заместитель директора Брянского филиала Почты России Александр Зимонин, представители духовенства, жители района.

В приветственных словах и поздравлениях гости отметили важность работы почтового оператора по обновлению отделений почтовой связи, которое способствует оповещению качества услуг и уровня сервиса.

«Реконструкция почтового отделения была проведена в рамках реализации масштабного проекта ФГУП "Почта России" по модернизации отделений почтовой связи, - отметила директор Брянского филиала ФГУП "Почта России" Валентина Кочергина. – В отремонтированном помещении созданы все условия и для клиентов, и для работников отделения. Данное отделение теперь является современным центром по оказанию почтовых, финансовых услуг, услуг по подписки и реализации периодической печати.Всего по программе реконструкции за последние пять лет Брянским филиалом Почты России было капитально отремонтировано порядка 70 отделений связи по всей области".

На протяжении трех месяцев жители окрестного микрорайона ждали открытия обновленного почтового отделения, которое на время ремонта продолжало работу в другом здании. За эти 90 дней были капитально отремонтированы стены, обновлен фасад здания, увеличена площадь клиентского зала и подсобных помещений. Выделена зона пункта коллективного доступа в интернет, установлены современные торговые витрины, стеллажи и специальное оборудование. В соответствии с планом реконструкции обновленное почтовое отделение приведено в соответствие с единым фирменным стилем Почты России. Здание оборудовано современной системой охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения. Кроме того, с парадной стороны построен железобетонный пандус, отвечающий всем строительным нормам и требованиям. Все это поможет повысить уровень клиентского сервиса и сделать услуги почтовой связи более привлекательными и доступными для посетителей.

Представитель районной администрации Юлия Ермоленко поблагодарила руководство Брянского филиала Почты России за то, что даже в условиях дефицита выделяются средства на реконструкцию социально-значимых отделений почтовой связи.

«Преобразования, происходящие в почтовой связи, обеспечивают надёжность и высокое качество предоставляемых услуг, способствуют изменению облика самой почты, делают её привлекательной для клиентов», - отметила представитель администрации.

Начальник отделения связи №16 Людмила Мальцева в свою очередь заверила собравшихся, что коллектив сделает все возможное для повышения качества обслуживания населения района. Ведь в новом отремонтированном отделении будет намного приятнее работать, и у работников почты появился еще один повод гордиться своей профессией.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих