Главная Информация Новости района Кубок Правительства Брянской области по рыболовному спорту

Кубок Правительства Брянской области по рыболовному спорту

11 мая 2019 года в городе Клинцы состоится Кубок Правительства Брянской области по рыболовному спорту (ловля на донную удочку) по адресу: акваторий озера Стодольское, район Центрального пляжа.

Организаторами соревнований выступают Депутат Государственной Думы от Брянской области Николай Валуев, Федерация рыболовного спорта Брянской области.

Город Клинцы представляет не только город Брянской области, а город России. На празднование данного мероприятия приглашены представители Правительства Российской Федерации, Правительства Брянской области, почетные гости из других регионов, а также все желающие принять участие.

В рамках праздничного мероприятия планируется размещение торговых палаток предприятий общественного питания, товаров для рыбалки и декоративно-прикладного искусства.

Заявки на участие принимаются по факсу: 8(48336) 4-11-97, а также на адрес электронной почты Клинцовской городской администрации: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 30 апреля 2019 года.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону: 8(48336) 4-12-98.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих