Главная Информация Новости района Вниманию субъектов предпринимательства!

Вниманию субъектов предпринимательства!

В рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агенство стратегических инициатив», Общественная палата РФ при поддержке АО «Корпорация «МСП» реализуют совместный проект- Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех».

22 мая 2019 года в городе Рязани пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса- территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Приглашаем Вас принять бесплатное участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии.

Заявки принимаются на сайте http://www.bsaward.ru/2019/ryazan/ (прием заявок осуществляется до 13 мая 2019 года).