Главная Информация Новости района Наши в числе сильнейших!

Наши в числе сильнейших!

6-7 апреля в Доме спорта поселка Добрунь Брянского района прошёл чемпионат Брянской области среди мужчин и женщин по гиревому спорту. Честь Погарского района защищал сотрудник полиции , мастер спорта Сергей Глазунов , который выполнял упражнения с гирями 32 кг. в весовой категории свыше 85 кг. Он занял 1 место с результатом в двоеборье толчок 99 раз, рывок- 151 раз.

Поздравляем с очередной победой нашего богатыря. Желаем удачи на всероссийских соревнованиях.

19 апреля прошёл чемпионат города Брянска среди мужчин и женщин по самбо на базе МБУСШОР по спортивной гимнастике (зал единоборств), где принял участие наш спортсмен-инструктор Вячеслав Деуля, в весовой категории до 90 кг.

Проходили соревнования по олимпийской системе. В упорных схватках Вячеслав дошёл до финала , где встретился с МСМК , воспитанник школы самбо «Торнадо», кому уступил и занял почётное 2-е место. Поздравляем Деуля Вячеслава с отличным выступлением. Желаем дальнейших ярких побед!