Главная Информация Новости района Очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

Очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

24 апреля состоялось очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов.

Заседание провел глава Погарского района Генадий Агеенко.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1. Об отчёте «О деятельности администрации Погарского района за 2018 год».

2. О внесении изменений в решение «Положение о контрольно-счетной палате Погарского района», утвержденное решением Погарского районного Совета народных депутатов от 15.12.2011 г. №4-249.

3. О внесении изменений в решение Погарского районного Совета народных депутатов от 25.12.2018 года №5-327 «О бюджете МО «Погарский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

4. О внесении изменений в состав аттестационной (квалификационной) комиссии муниципальных служащих Погарского района.

5. О внесении изменений в состав комиссии по исчислению стажа муниципальной службы выборных должностных лиц, лиц замещающих(замещавших) муниципальные должности и должности муниципальной службы муниципального образования «Погарский район».

6. О награждении Почётной грамотой Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района.

На очередном заседании Погарского районного Совета народных депутатов были рассмотрены все вопросы согласно проекту повести дня, а так же дополнительный вопрос - О признании утратившего силу решения Погарского районного Совета народных депутатов от 26.02.2013 года № 4-371 " Об установлении размера стоимости иного не относящегося к недвижимости имущества подлежащего включению в реестр муниципального имущества Погарского муниципального района".

По всем вопросам приняты соответствующие решения.