Главная Информация Новости района Заседание Погарского районного Совета народных депутатов 5-го созыва

Заседание Погарского районного Совета народных депутатов 5-го созыва

«24 апреля в 11.00 часов в зале заседаний администрации Погарского района состоится очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов 5-го созыва.

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1. Об отчёте «О деятельности администрации Погарского района за 2018 год».

2. О внесении изменений в решение «Положение о контрольно-счетной палате Погарского района», утвержденное решением Погарского районного Совета народных депутатов от 15.12.2011 г. №4-249.

3. О внесении изменений в решение Погарского районного Совета народных депутатов от 25.12.2018 года №5-327 «О бюджете МО «Погарский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

4. О внесении изменений в состав аттестационной (квалификационной) комиссии муниципальных служащих Погарского района.

5. О внесении изменений в состав комиссии по исчислению стажа муниципальной службы выборных должностных лиц, лиц замещающих(замещавших) муниципальные должности и должности муниципальной службы муниципального образования «Погарский район».

6. О награждении Почётной грамотой Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района.

7. Разное