Главная Информация Новости района «Бессмертный полк» вновь пройдет по улицам Погара

«Бессмертный полк» вновь пройдет по улицам Погара

По доброй традиции, появившейся в нашей стране в 2012 году, в День Великой Победы 9 мая по всем улицам России пройдет «Бессмертный полк». Акция пройдет и в Погаре Брянской области.

В этом году ожидается более двух тысяч участников акции, которые уже готовятся к волнительному мероприятию: обновляют фотографии, приводят в порядок штендеры, чтобы в одном строю со всей страной почтить память своих родственников, принесших всем Победу.

По сообщению отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района, к шествию «Бессмертного полка» уже подготовлен баннер с названием акции, уточнены участники шествия – представители администрации, предприятий и учреждений, молодежных организаций района – юнармейцы, члены Молодежного Совета Погарского района, участники волонтерского движения «Твори добро».