Главная Информация Новости района Поздравление руководителей Погарского района с Днем местного самоуправления

Поздравление руководителей Погарского района с Днем местного самоуправления

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем всех работников местного самоуправления с профессиональным праздником.

От вашего призвания служить людям зависит порядок и в маленькой деревне, в городе и на селе, вы досконально знаете проблемы каждой семьи, каждого человека и стараетесь в любой ситуации найти единственное правильное решение.

Порой труд чиновника не имеет всеобщего одобрения наших сограждан, и это всегда накладывает особые переживания за выполненную работу.

От вашего таланта и умения трудиться с людьми зависит в целом жизнь в наших администрациях , работа школ, детских садов, клубов, почтовых отделений, библиотек, магазинов.

И спасибо Вам за умение решать самые сложные задачи, находить общий язык с людьми разных профессий, возрастов, политических взглядов.

Мы желаем Вам, уважаемые коллеги, счастья, здоровья, добра, благополучия, успехов во всех делах!

Глава Погарского района Генадий Агеенко

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок