Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

15 апреля - глава Погарского района Генадий Агеенко и заместитель глава администрации Погарского района Николай Астащенко провели очередное совещание при администрации Погарского района.

В заседании приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов, руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, главы сельских поселений Погарского района.

Участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

Информацию предоставили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Погарского района Снрей Астапкович, заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, инспектор отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Елена Зезюля, председатель районного общества «Союз пенсионеров» Владимир Гарпинченко.