Главная Информация Новости района Народный ансамбль русской песни «Сударушки» покорил «Дороги успеха»

Народный ансамбль русской песни «Сударушки» покорил «Дороги успеха»

4 апреля в ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество» состоялся межрегиональный открытый конкурс вокального искусства «Дороги успеха».В конкурсе принимали участие солисты-вокалисты, дуэты и вокальные ансамбли не только г. Брянска и Брянской области, но и гости из Смоленской, Калужской, Кировской, Орловской, Тульской областей.Целями конкурса являлись: повышение исполнительского уровня участников конкурса, выявление и поддержка талантливых людей, раскрытие их творческого потенциала.

Конкурс проводился в следующих номинациях:

- Народный вокал

- Эстрадный вокал

Погарский район на межрегиональном конкурсе представлял народный ансамбль русской песни «Сударушки» (рук. Бурдинец Л.Н.).Несмотря на немалую конкуренцию, наш коллектив покорил сердца членов жюри и всех зрителей в зале и стал обладателем высокой награды- лауреатом II степени в номинации: народный вокал, возрастная категория: от 36 лет и старше.Поздравляем наш прекрасный коллектив с высокой профессиональной оценкой и желаем неугасимого творческого успеха!