Главная Информация Новости района Уважаемые жители Погарского района!

Уважаемые жители Погарского района!

Ребенок, потерявший родителей - это особый, по-настоящему, трагический мир. Желание  иметь  маму и папу – одна из главных потребностей  ребенка. Если она не удовлетворена, то маленький человек постоянно находится под ее влиянием:  даже когда он играет, смеется, его гложет  тоска по любимой, единственной  маме и  надежному, незаменимому  папе

В настоящее время на устройстве в органе опеки и попечительства Дятьковского района находится несовершеннолетний Даниил, возраст которого 10 лет 5 месяцев. Мать мальчика решением суда лишена родительских прав, отец – умер.

Если вашу душу тронула судьба этого мальчика, вы можете обратиться в сектор по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района за подробной информацией по адресу: Брянская область, пгт Погар, ул. Ленина, д.1, каб. 316 или по телефону 8(48349) 2-24-08.