Главная Структура Поселения Юдиновское Объявление Юдиновской сельской администрации

Объявление Юдиновской сельской администрации

В соответствии с п. 5.1 ст. 10 ФЗ « Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101-ФЗ администрация Юдиновского сельского поселения сообщает о том, что у Юдиновского сельского поселения возникло право муниципальной собственности на 44 доли колхоза «Победа», образованных в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности.

Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общая площадь 734800кв.м., адрес (местонахождение) объекта: Брянская область, Погарский район, с. Юдиново, Колхоз «Победа».

В соответствии с законом земельный участок может быть передан без торгов в собственность или аренду сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим данный земельный участок. Цена покупки земельного участка устанавливается в размере не более 15 процентов его кадастровой стоимости, арендная плата – в размере 0,6 процента его кадастровой стоимости. Предложение действует в течении 6 месяцев с момента государственной регистрации права муниципальной собственности на земельный участок – 14.03.2019г.

По вопросам покупки или аренды земельного участка необходимо обращаться по адресу: Брянская область, Погарский район, с. Юдиново,

ул. Бойня, д.1. Телефон для справок: 9-56-42