Главная Информация Новости района Тематическая Неделя Экологии

Тематическая Неделя Экологии

Общественная приемная Погарского Местного отделения Партии "Единая Россия" сообщает, что с 8 апреля по 12 апреля будет проводится Тематическая Неделя Экологии.

Тематический прием в Местной общественной приемной будет осуществляться в любой из дней (с 08.04.2019 по 12.04.2019 года), консультирование граждан по данной тематике вопроса  будут привлечены специалисты профильных ведомств: начальник отдела по защите населения и территории от ЧС в администрации Погарского района Дмитрий Сидоренко, главный инспектор по охране окружающей среды отдела по защите населения и территории от ЧС администрации Погарского района Александр Бушуев,  начальник МКУ «ЕДДС Погарского района» Николай Грибков, инспектор ОНДПР по Погарскому району лейтенант внутренней службы Алина Богатырева, руководитель общественной приемной Местного отделения Партии "Единая Россия"Ирина Бобух.