Главная Информация Новости района Открытие Регионального форума добровольцев «У доброты нет возраста»

Открытие Регионального форума добровольцев «У доброты нет возраста»

Открытие Регионального форума добровольцев «У доброты нет возраста» прошло в минувшую пятницу, 29 марта, в областном Губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина.

Погарский район представили руководители молодежных и общественных организаций муниципалитета: руководитель волонтерского движения Погарского района «Твори добро» Елена Зезюля, председатель Молодежного Совета Погарского района Кристина Беличкова, руководитель местного отделения РО ВВПОД «Юнармия» Алексей Гулидов, руководитель движения «Волонтёры Победы» Валерия Корнейкова.

Приветственным словом открыла мероприятие начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская. Также в церемонии открытия Форума приняли участие начальник регионального отделения всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», Герой России Александр Постоялко, руководитель Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Брянской области Юлия Устинова.

Все участники Форума приняли участие в работе площадок «Студенческая молодежь», «Муниципальные образования», «Общественные организации и работающая молодежь».