Главная Информация Новости района Губернатор встретился с руководством АО «Погарская сигаретно-сигарная фабрика»

Губернатор встретился с руководством АО «Погарская сигаретно-сигарная фабрика»

2 апреля в Правительстве области состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с руководителями Погарской сигаретно-сигарной фабрикой.

Во встрече приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Галина Петушкова, генеральный директор АО «Погарская сигаретно-сигарная фабрика» Виктор Баранов, председатель Совета директоров АО «Погарская сигаретно-сигарная фабрика» Игорь Моисеев.

Погарская сигаретно-сигарная фабрика является единственным в России производителем сигар с более чем вековой историей. В настоящее время предприятие занимается производством различного вида продукции. Задача, стоящая перед фабрикой, — наращивание экспортного потенциала и импортозамещение. В настоящее время эту задачу решают более 300 человек, которые трудятся на предприятии.

На встрече также обсудили вопросы экономического развития предприятия, рынки реализации продукции, обновление ассортимента инновационных продуктов.