Главная Информация Новости района «ОТКРЫТЫ ТВОРЧЕСТВУ СЕРДЦА»

«ОТКРЫТЫ ТВОРЧЕСТВУ СЕРДЦА»

Для Погарского РДК март стал невероятно успешным на различных конкурсах и фестивалях.В г. Брянске состоялся IV Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «ОТКРЫТЫ ТВОРЧЕСТВУ СЕРДЦА».

Целью и задачами конкурса являлись развитие культуры детского, молодежного и взрослого творчества, повышение профессионального мастерства участников и руководителей творческих коллективов, обмен опытом и установление творческих связей между участниками.

МБУК «Погарский РДК» на престижном международном конкурсе представляли: Виктория Воронина (номинация : соло академический вокал, академический вокал-дуэт) , Марина Хаюзко(академический вокал-дуэт) и танцевальный коллектив «Задоринки» номинация: хореография (детский танец) руководитель Слимак С.В.

Высокий профессионализм и талант наших участников были отмечены высокими наградами. По итогам конкурса дуэт В. Воронина и М. Хаюзко стали дипломантами I степени, Виктория Воронина стала дипломантом III степени. Танцевальный коллектив «Задоринки» (рук. Слимак С.В.) стал дипломантом I степени. На этом успехи нашего замечательного коллектива не заканчиваются.

Танцевальный коллектив «Задоринки» стал лауреатом I степени Международного конкурса «Гордость России» в номинации: бальный танец.

Гордимся своими коллективами, желаем не останавливаться на достигнутом, огромного творческого потенциала, дальнейших творческих успехов!